Corsair Dominator Platinum RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR4 3600 MHz CL14 KIT DUAL CHANNEL 2 BARRETTES DE RAM DDR4 PC4-28800 – CMT32GX4M2Z3600C14
180,000 CFA280,000 CFA (-36%)
In stock
  • Corsair Dominator Platinum RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR4 3600 MHz CL14
  • Marque
  • Modèle CMT32GX4M2Z3600C14
  • Ordinateur de bureau
  • Type de mémoire DDR4
  • Format de mémoire DIMM 288 pins (DDR4)
  • Capacité 32 Go
  • Fréquence(s) Mémoire DDR4 3600 MHz
  • Norme mémoire PC4-28800
  • Spécification mémoire Unbuffered
  • Nombre de barrettes 2
  • Capacité par barrette 16 Go
Comparer
Category:
Entrez dans une nouvelle dimension !
Les barrettes de RAM Corsair Dominator Platinum RGB vont vous assurer des performances ultimes pour les plateformes nouvelle génération avec en prime un fort potentiel d’overclocking. Avec des tensions nominales de 1.35V, les mémoires PC DDR4 Dominator Platinum RGB représentent la solution haut de gamme et sont optimisées pour les plateformes Intel et AMD Ryzen. Pour donner encore plus de look à votre configuration, vous pouvez modifier l’éclairage des LEDS intégrés en leur donnant un style unique.
LE MUST SELON CORSAIR
Be the first to review “Corsair Dominator Platinum RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR4 3600 MHz CL14 KIT DUAL CHANNEL 2 BARRETTES DE RAM DDR4 PC4-28800 – CMT32GX4M2Z3600C14”